Звонарева пробилась в полуфинал турнира в Майами

30 марта в Майами (США) на  турнире WTA категории Premier Sony Ericsson Open-2011 на открытых кортах (хард) с призовым фондом $4,500,000 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Третья ракетка мира 26-летняя россиянка Вера Звонарёва (3) взяла верх в поединке против 14-го номера рейтинге WTA 22-летней польки Агнешки Радваньской (9) -  7:5, 6:3.

Встреча продолжалась 1 час 34 минуты. Россиянка пять раз взяла подачу соперницы и дважды упустила свою. У теннисисток одинаковое количество невынужденных ошибок - по 23, но в активе у  Звонаревой 25 активно выигранныъх мячей, а у Агнешки – 5. После этой встречи Вера увеличила свое преимущество по счету личных встреч с Радваньской до 2:0.

За выход в финал соревнований Вера Звонарева (3) поспорит с сильнейшей в матче между бельгийкой Ким Клийстерс (2) и белоруской Викторией Азаренко (8).

Теннис. WTA. Masters Sony Ericsson Open-2011. Майами (США) Открытые корты (хард). Призовой фонд $4,500,000. 84 участниws. 30 марта.
Вера Звонарева (Россия, 3) - Агнешка Радваньска (Польша, 9) - 7:5, 6:3