Роддик на отказе Кольшрайбера вышел во второй круг Shanghai Rolex Masters

12 октября в Шанхае (Китай) на турнире  АТР Shanghai Rolex Masters  с призовым фондом  $ 3 240 000 в мужском одиночном разряде проходят матчи первого круга.

11-я ракетка мира 28-летний американский теннисист  Энди Роддик (10) вышел во второй круг турнира. В матче против 32-го номера рейтинга АТР 26-летнего немца Филиппа Кольшрабера во втором сете при счете 6:3, 2:1 в пользу американца Кольшрайбер отказался от дальнейшего продолжения борьбы из-за травмы.

Встреча продолжалась всего 52 минуты. За это время Роддик успел пять раз подать навылет и сделать 2 брейка не уступив ни разу свою подачу.
В результате этой победы Энди увеличил свое преимущество над Кольшрайбером до 4-1.

Во втором круге Энди Роддику  будет противостоять испанец Гильермо Гарсия-Лопес, который ранее одолел аргентинца Эдуардо Шванка.

Теннис. AТР. Shanghai Rolex Masters . Шанхай (Китай). Открытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 3 240 000.
Энди Роддик (США, 10) - Филипп Кольшрайбер (Германия) - 6:3  2:1  Rt