Роддик не смог доиграть матч второго круга на Shanghai Rolex Masters

13 октября в Шанхае (Китай) на турнире  АТР Shanghai Rolex Masters  с призовым фондом  $ 3 240 000 в мужском одиночном разряде проходят матчи второго круга.

11-я ракетка мира 28-летний американец Энди Роддик не смог доиграть свой поединок против 27-летнего испанца Гильермо Гарсиа Лопеса, занимающего в рейтинге АТР 25-е место. При счете 6:3, 2:3 в свою пользу Роддик вынужден был отказаться от продолжения борьбы из-за травмы бедра.

Теннисисты провели на корте всего 56 минут. За это время Роддик успел сделать 7 эйсов и 2 брейка, а его соперник – 5 двойных ошибок.

За выход в четвертьфинал соревнований Гарсия-Лопесу предстоит побороться против седьмого сеяного - чеха Томаша Бердых, который  ранее нанес поражение испанцу Томми Робредо – 6:0, 6:4.

Теннис. AТР. Shanghai Rolex Masters . Шанхай (Китай). Открытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 3 240 000.
Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) - Энди Роддик (США, 10)3:6  3:2  Rt