Молчанов стартовал с победы в парном турнире на челленджере в Далласе

Молчанов стартовал с победы в парном турнире на челленджере в ДалласеВ Далласе (США) на турнире ATP Challenger Tour с призовым фондом $ 125.000 в парном разряде проходят матчи первого круга

Украинец Денис Молчанов (109-й в парном рейтинге) со своим напарником Денисом Новиковым (161) из США одержали победу в матче против третьих сеяных немца Андре Бегеманна (95) и американца Скотта Липски (61) со счетом 6:2, 7:5.

Поединок длился 1 час 1 минуту. За это время Молчанов и Новиков взяли четыре подачи соперников и упустили одну свою. На их счету четыре эйса и одна двойная ошибка, а Бегеманн и Липски шесть раз подали навылет и дважды ошиблись на подаче.

В четвертьфинале Молчанову и Новикову предстоит сыграть с победителями матча между американской парой Остин Крайчек / Джексон Уитроу и Марко Трангеллити (Аргентина) / Элиас Имер (Швеция).

Напомним, в одиночном разряде Молчанов завершил выступление в первом круге, проиграв 280-й ракетке мира американцу Секу Бангуре.