Молчанов вышел в полуфинал в парном разряде на челленджере в Далласе

Молчанов вышел в полуфинал в парном разряде на челленджере в ДалласеВ Далласе (США) на турнире ATP Challenger Tour с призовым фондом $ 125.000 в парном разряде проходят матчи ? финала.

Украинец Денис Молчанов (109-й в парном рейтинге) со своим напарником Денисом Новиковым (161) из США одержали победу над американской парой Остин Крайчек (137) / Джексон Уитроу (296) со счетом 6:4, 7:6(1).

Поединок продолжался 1 час 14 минут. По ходу матча у обеих пар было по пять брейк-пойнтов, из которых Молчанов и Новиков реализовали два, а их соперники – один. На счету победителей пять эйсов и три двойных ошибки. Крайчек и Уитроу семь раз подали навылет и один раз ошиблись на подаче.

За место в финале турнира Молчанов и Новиков сразятся с победителями противостояния между американской парой Макензи Макдональд / Мак Шнур и Дживан Неданчежиян (Индия) / Кристофер Рунгкат (Индонезия).

Напомним, в одиночном разряде Молчанов завершил выступление в первом круге, проиграв 280-й ракетке мира американцу Секу Бангуре.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне