Молчанов не прошел в финал в парном разряде на челленджере в Далласе

Молчанов не прошел в финал в парном разряде на челленджере в ДалласеВ Далласе (США) на турнире ATP Challenger Tour с призовым фондом $ 125.000 в парном разряде прошли матчи ? финала.

Украинец Денис Молчанов (109-й в парном рейтинге) со своим напарником Денисом Новиковым (161) из США уступили Дживану Неданчежияну (84) из Индии и Кристоферу Рунгкату (224) из Индонезии. Поединок длился 1 час 9 минут и завершился в пользу Неданчежияна и Рунгката со счетом 4:6, 6:4, 10-7.
Молчанов и Новиков взяли три подачи соперников и упустили две своих. На их счету три эйса и одна двойная ошибка, а соперники четыре раза подали навылет и совершили девять двойных.
 
Напомним, в одиночном разряде Молчанов завершил выступление в первом круге. проиграв 280-й ракетке мира американцу Секу Бангуре.

Во втором полуфинале в парном разряде прошедшие через квалификацию ирландец Давид О`Хара (159) и британец Джо Салисбури (298) обыграли вторых сеяных американцев Брайана Бэйкера (62) и Николаса Монро (46) со счетом 3:6, 7:5, 10-6.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне