Нишикори остановил Троицки во втором круге «Мастерса» в Париже

В Париже (Франция) на турнире категории Masters в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Четвертая ракетка мира, 26-летний японец Кеи Нишикори (5) обыграл 30-летнего серба Виктора Троицки, занимающего в мировом рейтинге 28-е место, со счетом 6:2, 7:5.
Поединок продолжался 1 час 14 минут. Нишикори выиграл пять геймов на приеме и проиграл два на своей подаче, один раз подал навылет и избежал ошибок на подаче. Троицки выполнил восемь эйсов при четырех двойных ошибках. Теперь счет их личных встреч стал 5:1 в пользй японца.

За выход в четвертьфинал турнира Нишикори сыграет с победителем матча Жо-Вильфрид Цонга (Франция, 11) - Альберт Рамос (Испания).

Теннис. ATP. Masters. Париж (Франция). Хард). Призовой фонд €3.748.925.Одиночный разряд. 48 участников
Кеи Нишикори (Япония, 5) — Виктор Троицки (Сербия) – 6:2, 7:5