Кубок Кремля. Цуренко разгромила Хромачеву и вышла в основную сетку

Кубок Кремля. Цуренко разгромила Хромачеву и вышла в основную сеткуВ Москве (Россия) на турнире WTA категории Premier  - Кубок Кремля с призовым фондом $823.888 проходит квалификация.

48-я ракетка мира, 27-летняя украинка Леся Цуренко, посеянная под первым номером, разгромила 21-летнюю россиянку Ирину Хромачеву (7), занимающую в рейтинге WTA 94-е место, со счетом 6:1, 6:2.  
Теннисистки играли ровно 1 час. За это время Цуренко взяла четыре подачи Хромачевой и не позволила ей заработать ни одного брейк-пойнта. Леся выполнила два эйса и совершила шесть двойных ошибок, а ее соперница ни разу не подала навылет и допустила четыре двойных. Это третья победа украинки в трех встречах с россиянкой.

В основной сетке турнира первой соперницей Цуренко мугут стать: Юлия Путинцева из Казахстана, Анастасия Севастова из Латвии, чешка Барбора Стрыкова (6), россиянки Екатерина Макарова и Анастасия Павлюченкова (7).

Напомним, в прошлом году на Кубке Кремля в Москве Цуренко дошла до полуфинала, где уступила в трех сетах россиянке Светлане Кузнецовой.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне