Долгополов уступил Раоничу во втором круге «Мастерса» в Мадриде (+Видео)

Долгополов уступил Раоничу во втором круге турнира в Мадриде (+Видео)В Мадриде (Испания) на турнире ATP категории Masters - Mutua Madrid Open -  в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

27-летний украинский теннисист Александр Долгополов, занимающий в рейтинге ATP 29-е место, уступил в трех сетах десятой ракетке мира, 25-летнему канадцу Милошу Раоничу (11). Поединок продолжался 2 часа 1 минуту и завершился в пользу канадца со счетом 6:4, 6:7(3), 6:2.
За время игры Долгополову не удалось реализовать ни одного брейк-пойнта из четырех имевшихся, в то время как Раонич реализовал три из шести.  Александр сделал семь подач навылет при одной двойной ошибке, а Милош выполнил 17 эйсов при двух двойных. Теперь счет их личных встреч стал 2:1 в пользу канадца.

За выход в четвертьфинал турнира Раонич поспорит с победителем матча Жо-Вильфрид Цонга (Франция, 7) - Альберт Рамос (Испания).

Теннис. ATP. Masters. Mutua Madrid Open.  Мадрид (Испания). Грунт. Призовой фонд €4.771.360. Одиночный разряд. 56 участников.
Милош Раонич (Канада, 11) — Александр ДОЛГОПОЛОВ (Украина) – 6:4, 6:7, 6:2