Australian Open. Александр Зверев проиграл Милошу Раоничу

Australian Open. Александр Зверев проиграл Милошу РаоничуВ Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у мужчин в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.

Четвертая ракетка мира, 21-летний немец Александр Зверев, потерпел поражение от 28-летнего канадца Милоша Раонича, занимающеuj 17-ю строчку рейтинга ATP. Поединок продрлжался 1 час 59 минут и завершился в пользу канадца со счетом 1:6, 1:6, 6:7(5).

Раонич выиграла шесть геймов на подаче Зверева и проиграл один на своей. На счету Милошаа 15 эйсов и одна двойная ошибка? а его соперник шесть раз подал навылет и совершил десять двойных ошибок. Благодаря этой победе канадец вышел в лидеры их личного противостояния – 2:1.

За выход в полуфинал Australian Open Раонич сразится либо с хорватом Борной Чоричем (11), либо с французом Люкой Пуи (28).

Теннис. Australian Open. Grand Slam. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд $43.054.000. Одиночный разряд. 128 участников.