Ни одна из пяти украинских теннисисток не пробилась в основную сетку Кубка Кремля

Ни одна из пяти украинских теннисисток не пробилась в основную сетку Кубка КремляС 19 по 24 октября в Москве пройдет турнир WTA Кубок Кремля с призовым фондом $768.000. В основной сетке турнира 32 участницы, в том числе одна украинка – Леся Цуренко. Ее первой соперницей будет 94-я ракетка мира сербка Александра Крунич. Ранее они встречались три раза и все три раза побеждала украинка.

В парном разряде под четвертым номером посеян дуэт украинок Людмила Киченок / Ольга Савчук. В турнире также примут участие Надежда Киченок в паре с Данкой Ковинич из Черногории, а напарницей Марины Заневской будет россиянка Валерия Соловьева. 

В квалификации к турниру в одиночном разряде принимали участие пять украинских теннисисток, но ни одной не удалось пробиться в основную сетку.

Первый раунд квалификации не смогли преодолеть три украинки: Ангелина Калинина, проигравшая на двух тай-брейках  турчанке Ипек Сойлу – 6:7(5), 6:7(4), Екатерина Козлова, потерпев поражение от  россиянки Дарьи Касаткиной – 2:6, 4:6 и Юлия Бейгельзимер, уступившая россиянке Анне Калинской – 6:1, 2:6, 5:7.

Во втором раунде выбыли из борьбы Марина Заневская, проиграв польке Пауле Кане – 4:6, 4:6 и Ольга Савчук, уступив россиянке Вере Душевиной – 2:6, 6:7(2).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне