Кубок Кремля. Ольга Савчук и Людмила Киченок вышли в полуфинал в парном разряде

Кубок Кремля. Ольга Савчук и Людмила Киченок вышли в полуфинал в парном разрядеСегодня, 16 октября, в Москве на турнире WTA «Кубок Кремля» в парном разряде у женщин проходят четвертьфинальные матчи.

Украинки Людмила Киченок и Ольга Савчук вышли в полуфинал, одержав победу над сербкой Александрой Крунич и чешкой Катериной Синяковой со счетом 6:2, 6:7(4), 11:9.
Поединок продолжался 1 час 44 минуты. За это время украинки реализовали восемь из 12-ти брейк-пойнтов, а их соперницы – шесть из 11-ти. Обе пары по разу подали навылет и по три раза ошиблись на подаче.

За выход в финал соревнований Киченок и Савчук сыграют против четвертой пары турнира Каролина Гарсия (Франция) / Аранта Пара-Сантонья (Испания).