Ролан Гаррос. Бондаренко и Крунич в паре не пробились в 1/8 финала

Ролан Гаррос.  Бондаренко и Крунич в паре не пробились в 1/8 финалаВ Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема  - Открытом чемпионате Франции по теннису (Roland Garros) у женщин в парном разряде завершились матчи второго круга. 

Украинка Катерина Бондаренко (81-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с сербкой Александрой Крунич (47) уступили американкам Дженнифер Брэди (86) и Ване Кинг (64). Поединок длился 2 часа 8 минут и завершился в пользу американок со счетом 5:7, 6:3, 6:3.

Бондаренко и Крунич выиграли пять геймов на приеме и проиграли семь на своей подаче. На счету Катерины и Александра три эйса и четыре двойные ошибки, а Брэди и Кинг четыре раза подали навылет и один раз ошиблись на подаче.

Таким образом, на Roland Garros в парном разряде на украинок не осталось.

Напомним, в первом круге завершили выступления Ольга Савчук в паре с румынкой Аной Богдан, Катерина Козлова в дуэте с Марией Иригойен из Аргентины и украинская пара Леся Цуренко / Людмила Киченок. Во втором круге выбыли из борьбы Надежда Киченок со своей напарницей Анастасией Родионовой из Австралии.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне