Кубок Кремля. Савчук в парном разряде стартовала с победы, Бурячок - с поражения

Кубок Кремля. Савчук в парном разряде стартовала с победы, Бурячок - с пораженияСегодня, 16 октября, в Москве на турнире WTA «Банк Москвы Кубок Кремля» в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинка Ольга Савчук и румынка Ралука Олару в упорной борьбе одержали победу над американским дуэтом Ваня Кинг / Варвара Лепченко со счетом 7:6(5), 3:6, 10:6.
Поединок продолжался 1 час 58 минут. За игру Савчук и Олару сделали четыре брейка и шесть раз упустили свою подачу. На их счету один эйс и две двойных ошибки. Американки навылет не подавали и также дважды ошиблись на подаче.
В четвертьфинале Савчук и Олару предстоит скрестить ракетки с парой, посеянной под четвертым номером - Лизель Хубер (США) / Алисия Росольска (Польша).
Хубер и Росольска обыграли украинку Ирину Бурячок и Оксану Калашникову из Грузии со счетом 2:6, 6:7(5).
За 1 час 21 минуту игрового времени  Ирина и Оксана взяли три  чужих подачи и упустили пять своих. Эйсов в матче не было, при этом Бурячок и Калашникова ошиблись на подаче два раза, а их соперницы - три.