Стаховский вышел во второй круг парного разряда на челленджере в США

Стаховский вышел во второй круг парного разряда на челленджере в СШАСегодня, 18 марта, в Ирвинге (США) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом $125,000 +H в парном разряде проходят матчи первого круга.

29-летняй украинец Сергей Стаховский в паре с 37-летним шведом Робертом Линстедтом разгромили американский дуэт Нэйт Изор / Чейз Вуд со счетом 6:0, 6:2.
Встреча продолжалась лишь 43 минуты. Стаховский и Линстедт взяли пять подач соперников, не позволив им заработать ни одного брейк-пойнта. Победители выполнили шесть эйсов при двух двойных ошибка, а американцы ни разу не подали навылет и один раз ошиблись на подаче.

В четвертьфинале соперниками Стаховского и Линстедта будут 31-летний Жиль Мюллер из Люксембурга и 35-летний пакистанец Айсам-уль-Хак Куреши.