Стаховский в паре с Копилом стартовали с победы на челленджере во Франции

Стаховский в паре с Копилом стартовали с победы на челленджере во ФранцииВ Сен-Реми (Франция) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом € 42,500 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинец Сергей Стаховский и его напарник румын Мариуш Копил стартовали с победы над обладателями wild card, французской парой Александр Бюхнер / Борис Вермет со счетом 6:1, 6:3.
Поединок продолжался 47 минут. Стаховский и Копил взяли четыре подачи соперников и не позволили им заработать ни одного брейк-пойнта. Победители пять раз подали навылет и дважды ошиблись на подаче против четырех эйсов и четырех двойных ошибок у французов.

В четвертьфинале соперниками Стаховского и Копила станут сильнейшие в противостоянии Иван Сабанов / Матей Сабанов (Хорватия) и третьей парой турнира Константин Кравчук (Россия) / Артем Ситак (Новая Зеландия).