Кубок Кремля. Цуренко проиграла Джорджи в первом круге

Кубок Кремля. Цуренко проиграла Джорджи в первом кругеВ Москве  на турнире  WTA «Кубок Кремля» проходят матчи первого круга.
Прошедшая через квалификацию, 25-летняя украинка Леся Цуренко, занимающая в мировом рейтинге 97-е место, не смогла преодолеть барьер первого круга. Леся проиграла 39-й ракетке мира, 22-летней итальянке Камиле Джорджи со счетом 0:6, 3:6.
Теннисистки провели на корте лишь 55 минут. За это время Цуренко выиграла два гейма на приеме и проиграла шесть на своей подаче. Она один раз подала навылет и девять раз ошиблась на подаче против двух эйсов и трех двойных ошибок у соперницы. Ранее теннисистки не встречались.

Цуренко покидает турнир , заработав одно рейтинговое очко и $6.290 призовых.

Джорджи за выход в четвертьфинал поспорит со своей соотечественницей Флавией Пеннеттой, которая получила третий номер посева и первый круг пропускает.

Теннис. WTA. «Кубок Кремля». Москва (Россия). Помещение (хард). Призовой фонд. $710.000. 28 участниц.
Камила Джорджи (Италия) — Леся ЦУРЕНКО (Украина, Q) – 6:0, 6:3