Уимблдон. Вавринка победил Истомина в третьем круге

Уимблдон. Вавринка победил Истомина в третьем кругеСегодня, 30 июня, в Лондоне (Великобритания) на Уимблдоне у мужчин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.
Третья ракетка мира, 29-летний швейцарец Стэн Вавринка одержал победу над 45-м номером рейтинга АТР, 27-летним представителем Узбекистана Денисом Истоминым со счетом - 6:3, 6:3, 6:4.
За 1 час 26 минут игрового времени Вавринка сделал четыре брейка и отыграл все три брейк-пойнта соперника. На счету победителя 12 эйсов и одна двойная ошибка. Истомин на подаче не ошибался и два раза подал навывлет.

За выход в четвертый круг соревнований Вавринка сыграет либо с испанцем Фелисиано Лопесом (19), либо с американцем Джоном Иснером (9).

Теннис. AТР. Большой шлем. Уимблдон. Лондон (Великобритания). Трава (открытые корты). Призовой фонд $16.073.267. 128 участников.
Стэн Вавринка (Швейцария, 3) - Денис Истомин (Узбекистан) - 6:3, 6:3, 6:4