Уимблдон. Агнешка Радваньска отдала Ларшер де Бриту лишь два гейма

Уимблдон. Агнешка Радваньска отдала Ларшер де Бриту лишь два геймаСегодня, 27 июня, в Лондоне (Великобритания) на третьем  в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.
Четвертая ракетка мира, 25-летняя полька Агнешка Радваньска разгромила 21-летнюю представительницу Португалии Мишель Ларшер де Бриту, занимающую в рейтинге WTA 102-ю строчку, которая пробилась в основную сетку соревнований через квалификацию.
Для победы со счетом 6:2, 6:0 Агнешке потребовалось лишь 57 минут. На ее счету шесть брейков, три эйса и одна двойная ошибка. Мишель выиграла один гейм на приеме, ни разу не подала навылет и допустила четыре двойные ошибки на подаче. Благодаря этой победе Агнешка сравняла счет в личном противостоянии с португалкой - 1:1.

В четвертом круге Радваньска встретится с россиянкой Екатериной Макаровой (22), которая обыграла француженку Каролин Гарсию со счетом 7:5, 6:3.

Теннис. WTA. Большой шлем. Уимблдон. Лондон (Великобритания). Трава (открытые корты). Призовой фонд $16.073.267. 128 участниц.
Агнешка Радваньска (Польша, 4) — Мишель Ларшер де Бриту (Португалия, Q) - 6:2, 6:0
Екатерина Макарова (Россия, 22) — Каролин Гарсия (Франция) - 7:5, 6:3