Ролан Гаррос. Альмагро не смог доиграть стартовый матч

Ролан Гаррос. Альмагро не смог доиграть стартовый матчСегодня, 27 мая, в Париже на Открытом чемпионате Франции у мужчин в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
22-я ракетка мира, 28-летний испанец Николас Альмагро (21) не смог доиграть свой стартовый матч против 75-го номера мирового рейтинга, 21-летнего американца Джека Сока. При счете 0:5 в первом сете испанец снялся с поединка.
Теннисисты провели на корте лишь 20 минут. За это время Сок взял три подачи испанца, один раз подал навылет и активно выиграл 7 очков. Николас сделал две двойные и 10 невынужденных ошибок. Теперь американец уступает в личном противостоянии со счетом 1:2.
Соперник Сока по второму кругу турнира  определится в матче между его соотечественником Стивом Джонсоном и французом Лораном Локоли.

Теннис. АТР. Ролан Гаррос. Париж (Франция). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $ $12.750.326. 128 участников.
Джек Сок (США) — Николас Альмагро (Испания, 21) - 5:0 отказ