Майами. Стаховский не доиграл матч второго круга против Сока

Майами. Стаховский не доиграл матч второго круга против СокаВ Майами (США) на турнире ATP категории Masters Miami Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Украинец Сергей Стаховский, занимающий в мировом рейтинге 115-е место, в матче против 24-й ракетки мира американца Джека Сока при счете 6:2, 3:2 в пользу соперника отказался от продолжения борьбы.
Теннисисты провели на корте 54 минуты. За это время Стаховский выполнил четыре эйса и допустил столько же двойных ошибок. Сок сделал три брейка, четыре раза подал навылет и дважды ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые.

За выход в четвертый круг соревнований Сок сразится с 12-й ракеткой мира канадцем Милошем Раоничем, победившим американца Дениса Кудлю - 7:6(4), 6:4.

Напомним, немногим ранее Александр Долгополов в стартовом для себя матче второго круга победил итальянца Андреаса Сеппи – 6:4, 6:4.

Илья Марченко выбыл из борьбы в первом круге, проиграв французу Адриану Маннарино - 2:6, 6:2, 6:3.

WTA. Masters. Miami Open. Майами (США). Хард. Призовой фонд $6.134. 605. Одиночный разряд. 96 участников.

Джек Сок (США, 22) — Сергей СТАХОВСКИЙ (Украина) – 6:2, 3:2 отказ
Милош Раонич (Канада, 12) — Денис Кудла (США) – 7:6(4), 6:4