Молчанов вышел во второй круг на челленджере в Карши

Молчанов вышел во второй круг на челленджере в УзбекистанеСегодня, 20 мая, в Карши (Узбекистан) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом $50,000 проходят матчи первого круга.
274-я ракетка мира, 27-летний украинец Денис Молчанов обыграл местного 20-летнего теннисистка Шонимагджона Шофайзалиев, занимающего в рейтинге АТР 864-ю строчку, со счетом 6:3, 6:3.
Матч длился 1 час 2 минуты. Молчанов сделал пять брейков и упустил две своих подачи. Оба соперника выполнили по два эйса и допустили по пять двойных ошибок.
За выход в четвертьфинал турнира Молчанов сыграет с первой ракеткой турнира, россиянином Александром Кудрявцевым, который победил своего соотечественника Карена Хачанова - 7:6(3), 6:4.

Теннис. АТР. Challenger. Карши (Узбекистан). Открытые корты  (хард). Призовой фонд  $50,000.
Денис МОЛЧАНОВ (Украина) - Шонимагджон Шофайзалиев (Узбекистан) - 6:3, 6:3
Александр Кудрявцев (Россия, 1) - Карен Хачанов (Россия, WC) - 7:6(3), 6:4