Недовесов вышел в ¼ финала челленджера в Карши

Недовесов вышел в 188; финала челленджера в КаршиВ Карши (Узбекистан) проходит турнир АТР серии Challenger на открытых корта (хард) с призовым фондом $50,000.
186-я ракетка мира, 26-летний украинский теннисист Александр Недовесов, посеянный под четвертым номером, вышел в четвертьфинал, одержав в двух сетах победу над 391-м номером рейтинга АТР 24-летним чехом Адрианом Сикорой со счетом 6:4, 6:3.
Теннисисты играли 1 час 13 минут. Александр выиграл четыре гейма на приеме и проиграл один на своей подаче. На его счету шесть эйсов и две двойных ошибки. Сикора навылет не подавал и на подаче ошибся шесть раз. Ранее соперники не встречались.
За выход в полуфинал турнира Недовесов сыграет против 216-й ракетки мира 29-летнего представителя Тайваня Ти Чена(6).

Теннис. АТР. Challenger. Карши (Узбекистан). Открытые корты (хард). Призовой фонд фондом $50,000. 32 участника.
Александр Недовесов (Украина, 4) – Адриан Сикора (Чехия) - 6:4, 6:3