Недовесов вышел в ¼ финала на челленджера в Праге

Недовесов вышел в 188; финала на челленджера в ПрагеВ Праге (Чехия) на турнире АТР серии Challenger проходят матчи второго круга.
161-я ракетка мира 26-летний украинец Александр Недовесов стал четвертьфиналистом, одержав победу в двух сетах над 236-м номером рейтинга АТР 35-летним итальянцем Алессио Ди Мауро со счетом 7:5, 7:5.
Теннисисты играли 1 час 57 минут. На счету украинца пять брейков, четыре эйса и две двойные ошибки на подаче. Итальянец сделал три брейка и два раза подал навылет при отсутствии ошибок на подаче. Ранее их пути не пересекались.
Соперник Недовесова по четвертьфиналу определится в матче между вторым сеяным итальянцем Филиппо Воландри и чехом Паволом Червенаком.

Теннис. АТР. Challenger. Прага (Чехия). Открытые корты (грунт). Призовой фонд фондом €42,500.  32 участника.
Александр НЕДОВЕСОВ (Украина, 7) – Алессио Ди Мауро (Италия) – 7:5, 7:5