Недовесов не смог пробиться в ¼ финала челленджера в Турции

Недовесов не смог пробиться в 188; финала челленджера в ТурцииВ Мерсине (Турция) проходит турнир АТР серии Challenger с призовым фондом €42,500.
191-я ракетка мира, 26-летний украинский теннисист Александр Недовесов не смог пробиться в четвертьфинал, потерпев поражение от 157-й ракетки мира, 31-летннго немца Симона Грёля, посеянного под 6-м номером, со счетом 2:6, 3:6.
Теннисисты провели на корте 1 час 22 минуты. Украинец не сумел реализовать свой единственный брейк-пойнт, а Симон сделал четыре брейка. Оба соперника выполнили по три эйса и по разу ошиблись на подаче. Ранее их пути не пересекались.
Недовесов покидает турнир, заработав семь рейтинговых очков и  €700 призовых.
А Симон Грёль в четвертьфинале сыграет против победителя матча Андрей Голубев (Казахстан) – Марсель Ильхан (Турция).

Теннис. АТР. Challenger. Мерсин (Турция). Открытые корты (грунт). Призовой фонд фондом €42,500.  32 участника.
Симон Грёль (Германия, 6) – Александр Недовесов (Украина) – 6:2, 6:3