Молчанов не смог пробиться в ¼ финала на челленджере в Самарканде

Молчанов не смог пробиться в 188; финала на челленджере в СамаркандеСегодня, 14 мая, в Самарканде (Узбекистан) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом $50,000 проходят матчи второго круга.
26-летний украинский теннисист Денис Молчанов, занимающий в мировом рейтинге 285-ю позицию, уступил в трех сетах своему сверстнику из России, 284-му номеру рейтинга  Валерию Рудневу, со счетом 6:4, 3:6, 4:6.
Поединок продолжался 1 час 59 минут. Денис сделал шесть брейков и семь раз упустил свою подачу. На его счету два эйса при четырех двойных ошибках. Руднев один раз подал навылет и четыре раза ошибся на подаче.
Денис покидает турнир, заработав семь рейтинговых очков и $860 призовых.
Соперником Руднева в четвертьфинале будет четвертый сеяный Фарух Дустов из Узбекистана, который был сильнее голландца Антала ван дер Дюма - 6:4, 6:4.

Теннис. АТР. Challenger. Самарканд (Узбекистан). Открытые корты  (грунт). Призовой фонд  $50,000.
Валерий Руднев (Россия) - Денис МОЛЧАНОВ (Украина) - 4:6, 6:3, 6:4
Фарух Дустов (Узбекистан, 4) - Антал ван дер Дюм (Голландия) - 6:4, 6:4