Лондон. Надаль в двух сетах обыграл Феррера

Лондон. Надаль в двух сетах обыграл ФеррераСегодня, 5 ноября в Лондоне (Великобритания) проходит второй день Итогового турнира АТР.
В первом матче игрового дня первая ракетка мира, 27-летний испанец Рафаэль Надаль не испытал проблем во встрече со своим 31-летним соотечественником, третьей ракеткой мира Давидом Феррером. Матч длился 1 час 14 минут и завершилась победой Рафаэля со счетом 6:3, 6:2, который взял реванш за поражение недельной давности на «Мастерсе» в Париже.
За игру Надаль взял шесть подач соперника и дважды не удержал свою. На счету победителя три эйса и столько же двойных ошибок, а также девять активно выигранных розыгрыша при 20 невынужденных ошибках. Феррер один раз подал навылет и трижды ошибся на подаче, активно выиграв 16 мячей, он допустил 33 невынужденных ошибки. Теперь счет их личных встреч стал 21:5 в пользу Рафы.
Надаль возглавил турнирную таблицу в группе А. Напомним, что ранее в этой группе швейцарец Станислас Вавринка в трех сетах обыграл Томаша Бердыха из Чехии.

Теннис. AТР. Итоговый чемпионат. Лондон (Великобритания). Помещение (хард). Призовой фонд $6.000.000. 8 участников.
Группа А
Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Давид Феррер (Испания, 3) - 6:3, 6:2
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне