Токио. Радваньска вышла в третий круг на Цибулкову

Токио. Радваньска вышла в третий круг на ЦибулковуСегодня, 24  сентября, в Токио (Япония) на турнире WTA Toray Pan Pacific Open с призовым фондом $2.369.000 проходят матчи второго круга.
Четвертая ракетка мира, 24-летняя польская теннисистка Агнешка Радваньска, посеянная второй, нанесла поражение 26-летней канадке Александре Возняк, занимающей в рейтинге WTA 376-ю строчку, со счетом 7:6(5), 6:0.
Матч длился 1 час 35 минут. Возняк сумела оказать достойное сопротивление только в первом сете, проиграв его на тай-брейке. Радваньска сделала шесть брейков и трижды упустила свою подачу, выполнила три эйса, допустив столько же двойных ошибок. Канадка один раз подала навылет и шесть раз ошиблась на подаче. Это была четвертая победа польки в четырех встречах с Возняк.
Следующей соперницей Агнешки Радваньской будет 23-я ракетка мира Доминика Цибулкова (16) из Словакии, которая выиграла у прошедшей через квалификацию австралийки Кейси Деллакуа - 7:5, 6:3.
Ранее Радваньска и Цибулкова играли между собой пять раз, и четыре раза победа была на стороне польки.

Теннис. WTA.Toray Pan Pacific Open/ Токио (Япония). Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.369.000. 56 участниц.
Агнешка Радваньска (Польша, 2) - Александра Возняк (Канада, SR) - 7:6, 6:0