Майами. Иванович и Кузнецова встретятся в третьем круге

Ана ИвановичСегодня,  23 марта, в Майами (США) на турнире WTA Sony Open Tennis с призовым фондом $5.185.625 проходят матчи второго круга.
17-я ракетка мира, 25-летняя сербка Ана Иванович начала свое выступление с победы над 33-м номером мирового рейтинга 22-летней полькой Урсулой Радваньской со счетом 6:2, 6:1.
Теннисистки играли 51 минуту.  Иванович выиграла четыре гейма на приеме, а Радваньска не заработала ни одного брейк-пойнта. Победительница один раз подала навылет и один раз ошиблась на подаче. Польская теннисистка избежала двойных ошибок, но и навылет не подавала. Счет их личных встреч стал 1:1.
Светлана КузнецоваСледующей соперницей Иванович будет 45-я ракетка мира россиянка Светлана Кузнецова, которая выиграла у своей соотечественницы Екатерины Макаровой, занимающей в рейтинге WTA 20-е место, со счетом 6:4, 6:4.
Россиянки играли 1 час 25 минут. На счету Кузнецовой пять брейков, шесть эйсов и четыре двойных ошибки. Макарова выиграла три гейма на приеме, один раз подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Благодаря этой победе Кузнецова вышла вперед в счете по личным встречам с соотечественницей – 2:1.
На данный момент в личном противостоянии Иванович и Кузнецовой впереди сербская теннисистка – 7:3.

Теннис. WTA. Sony Open Tennis. Майами (США). Открытые корты (Хард). Призовой фонд $5.185.625.
Ана Иванович (Сербия, 12) - Урсула Радваньска (Польша) – 6:2, 6:1
Светлана Кузнецова (Россия) - Екатерина Макарова (Россия, 18) – 6:4, 6:4