Индиан-Уэллс. Бартоли не пустила Кузнецову в 1/8 финала

Марион Бартоли (Франция)Сегодня, 11 марта, в Индиан-Уэллсе (США) на турнире WTA BNP Paribas Open с призовым фондом $5.185.262 проходят матчи третьего круга.
Одннадцатая ракетка мира, 28-летняя француженка Марион Бартоли, посеянная девятой, вышла в четвертый круг соревнований после победы над 46-м номером рейтинга WTA 27-летней россиянкой Светланой Кузнецовой – 6:4, 6:3.
Теннисистки играли 1 час 45 минут. Бартоли сделала шесть брейков. на что Кузнецова ответила четырьмя. Марион выполнила два эйса и десять раз ошиблась на подаче против одного эйса и четырех двойных ошибок у россиянки. Благодаря этой победе француженка сравняла счет в их личном противостоянии – 3:3.
Следующей соперницей Бартоли будет восьмая ракетка мира итальянка Сара Эррани , которая ранее выиграла у шведки Йоханны Ларссон – 6:3, 6:1.
Бартоли и Эррани встречались дважды и пока у них ничья.
Теннис. WTA. BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд $5.185.262.
Марион Бартоли (Франция, 9) - Светлана Кузнецова (Россия) – 6:4, 6:3