Индиан-Уэллс. Шарапова вышла в 1/8 финала

Индиан-Уэллс. Шарапова вышла в 1/8 финалаВ ночь на 11 марта, в Индиан-Уэллсе (США) на турнире WTA BNP Paribas Open с призовым фондом $5.185.262 проходили матчи третьего круга.
Третья ракетка мира, 25-летняя россиянка Мария Шарапова, вышла в четвертый круг соревнований, одержав в двух сетах победу над 21-м номером рейтинга WTA 24-летней испанкой Карлой Суарес-Наварро со счетом 7:5, 6:3.
За 1 час 40 минут игрового времени Мария выиграла четыре гейма на приеме и проиграла один на своей подаче. На ее счету три эйса и пять двойных ошибок, а ее соперница допустила две двойных ошибки и ни разу не подала навылет. Ранее теннисистки не встречались.
За выход в ? финала Шарапова сыграет против еще одной испанки, 87-го номера мирового рейтинга 20-летней Лары Арруабаррена-Весино, которая в трех сетах переиграла 16-ю ракетку мира итальянку Роберту Винчи -  2:6, 6:4, 6:4.
Теннис. WTA. BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд $5.185.262.
Мария Шарапова (Россия, 2) - Карла Суарес-Наварро (Испания, 25) – 7:5, 6:3
Лара Арруабаррена-Весино (Испания) - Роберта Винчи (Италия, 14) – 2:6, 6:4, 6:4