Дмитрий Грачев – бронзовый призер турецкого этапа КМ по стрельбе из лука

Сегодня, 11 июня, в Анталье (Турция) проходит второй этап Кубка мира по стрельбе из лука. Завершились индивидуальные соревнования.

У мужчин в личном турнире в классическом луке украинец Дмитрий Грачев завоевал бронзу, одержав победу над китайским спортсменом Даи Сяосянь – 6:2. В борьбе за золото американец Бреди Эллисон был сильнее корейца  Ох Цин Хека – 6:0.

Напомним, Виктор Рубан и Маркиян Ивашко и Александр Сердюк не смогли пробиться в ? финала.

У женщин в классическом луке три первых места заняли кореянки - Дасоми Чжун, Ки Ко Бае,  Хан Чжеончжи. Украинки Нина Мильченко, Виктория Коваль, Лидия Сиченикова и Татьяна Бережная не дошли до четвертьфинала.

В личном турнире в блочном луке единственный представитель Украины Александр Яременко проиграл в первом раунде плей-офф.

Завтра, 12 июня, состоятся финалы командные и в миксте.