Клименко – восьмая на этапе КМ в стрельбе из малокалиберного пистолета

Клименко – восьмая на этапе КМ в стрельбе из малокалиберного пистолета26 мая в Мюнхене (Германия) на третьем этапе Кубка мира по пулевой стрельбе проходили соревнования в стрельбе из малокалиберного пистолета. Украинцы призовых мест не заняли.
У женщин в стрельбе с дистанции 25 м лучшая из украинок Инна Клименко пробилась в финал, где заняла последнее восьмое место. Первые два места были китаянками -  Юань Цзинь и Чжан Цзиньцзинь. Бронзовым призером стала швейцарка Хейди Дительм Гербер.

В соревнованиях мужчин в стрельбе с дистанции 50 м украинцы в финал не прошли. В квалификации Виктор Банкин был 30-м, Олег Омельчук – 32-м, Сергей Кудря 36-м.
Первенствовл серб Андрия Златич,. опередив на 1,6 очка китайца Май Цзяцзи. Призовую тройку замкнул испанец Пабло Карреда.