Майами. Ли На в ¼ финала ждет победительницу матча Серена Уильямс - Цибулкова

Ли На (Китай)Сегодня,  25 марта, в Майами (США) на  турнире WTA Sony Open Tennis с призовым фондом $5.185.625 проходят матчи четвертого  круга.
Пятая ракетка мира, 31-летняя китаянка Ли На вышла в четвертьфинал после победы над 73-м номером мирового рейтинга 19-летней испанкой Гарбин Мугурусой-Бланко - 7:6(6), 6:2.
За 1 час 41 минуту игрового времени Ли На сделала четыре брейка и дважды упустила свою подачу. На ее счету два эйса при четырех двойных ошибках. Мугуруса-Бланко один раз подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Это была вторая победа китаянки в двух встречах с испанкой.
В четвертьфинале турнира Ли На сыграет с победительницей противостояния Серена Уильямс (США, 1) – Доминика Цибулкова (Словакия, 13).

Теннис. WTA. Sony Open Tennis. Майами (США). Открытые корты (Хард). Призовой фонд $5.185.625.