Канал «XSPORT» покажет в прямом эфире женский Евробаскет

1Канал XSPORT покажет в прямом эфире женский Евробаскет0 июня в телеэфире появился новый украинский мультиспортивный канал «XSPORT». Канал «XSPORT» пришел на смену каналу «Хокей», объединив в сетке вещания яркие хоккейные поединки с топовыми трансляциями других видов спорта –  большим теннисом и легкой атлетикой, а с 15 июня – баскетболом.

Канал «XSPORT» покажет в прямом эфире Чемпионат Европы по баскетболу среди женщин с участием сборной Украины. Во Франции, где в этом году будут проходить соревнования, украинским баскетболисткам на первом этапе турнира будут противостоять сборные Турции, Словакии и Черногории. Из четырех команд в группе три проходят в следующий круг соревнований. Канал «XSPORT» будет транслировать все поединки с участием украинской сборной, а также лучшие матчи чемпионата.
Национальная команда стартует на Евробаскете поединком против представительниц Турции. Этот матч состоится 15 июня, а комментировать ход событий в эфире канала «XSPORT» будет известный спортивный обозреватель и журналист Григорий Палий.
Отметим, что национальная женская сборная Украины уже выигрывала Евробаскет, но в далеком 1995 году. Дальнейшие выступления команды на турнире не приносили высоких результатов. Удастся ли подопечным Вадима Чечуро переломить ход событий и добиться высот, узнаем уже в ближайшее время на канале «XSPORT».
График прямых трансляций с участием женской национальной сборной по баскетболу на канале «XSPORT»:

15 июня в 19:25 – Украина - Турция
16 июня в 13:25 – Словакия - Украина
17 июня в 13:25 –Черногория – Украина
Детальный график трансляций всех матчей Евробаскета адресу http://bighockey.ua/tvprogram/

Пресс-служба телеканала «ХSPORT»
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне