УХЛ. 14-й тур. «Сокол» обыграл «Белого Барса» (+Видео)

УХЛ. 14-й тур. «Сокол» обыграл «Белого Барса» (+Видео)2 ноября в Киеве на арене «АТЭК» в регулярном  чемпионате Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоялся один матч.

В рамках 14-го тура ««Сокол» встретился с «Белым Барсом». Первый период команды начали активно - «Белый Барс» шел в атаку, создавая опасные моменты у ворот Артура Оганджаняна, а хозяева ответно атаковали белоцерковцев. Счет в матче открыл «Сокол» – шайбу забросил Антон Рубан. Однако, еще до первой сирены «Белый Барс» сравнял счёт – Дмитрий Попережай направил шайбу в пустой угол ворот.

Во втором периоде киевляне вышли вперёд - дубль оформил Антон Рубан, а спустя три минуты третью шайбу «бело-синих» забросил Андрей Смирнов, реализовав большинство. Под занавес второй двадцатиминутки «Белый Барс» сократил отрыв до минимального  – гол забил Владислав Брага.

В третьем периоде «Сокол» закрепил лидерство шайбами Егора Кузьменко и Динара Хайруллова, который мощным броском забросил шайбу в ворота в меньшинстве. Матч завершился со счётом 5:2.

Хоккей. Чемпионат Украины. Украинская хоккейная лига. Регулярный чемпионат 2020-2021. 2 ноября