Тренер украинских шпажистов: Просим прощения, что не смогли порадовать наших болельщиков

Тренер украинских шпажистов: Просим прощения, что не смогли порадовать наших болельщиков

В Олимпийском Токио мужская сборная Украины по фехтованию на шпаге в составе Игоря Рейзлина, Боглана Никишина, Романа Свичкаря и Анатолия Герея в командном турнире заняла 6-е место. Старший тренер мужской команды Владимир Станкевич прокомментировал выступление своих подопечных.
 «Мы в принципе неплохо начали поединок против Китая. Но самый молодой в нашей команде спортсмен не смог справиться прежде всего с психологическим напряжением, и волнение сказалось на его фехтовании.
Ребята старались ликвидировать отставание, но соперник очень собранно и дисциплинированно работал на удержание счета », - прокомментировал выступление своих подопечных старший тренер мужской команды шпажистов Владимир Станкевич. - В этой ситуации не снимаю с себя ответственности. Вы же знаете, если команда проиграла, то виноват, конечно, тренер. Ведь он не смог найти нужные слова и применить тот подход в подготовке, который бы обеспечил победу.

Мы искренне просим прощения у всех, кто болел и рассчитывал на нас. Будем стараться не опускать руки, продолжим бороться. Спасибо всем, кто за нас переживает и поддерживает ».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне