Джошуа: Мне не нужен тренер, чтобы побить Усика в реванше

Джошуа: Мне не нужен тренер, чтобы побить Усика в реванше

Энтони Джошуа - Александр Усик. Фото: Mark Robinson/BoxingScene

Промоутер Эдди Хирн утверждает, что не осталось препятствий для организации реванша между украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО) и британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО). 


Ранее предполагалось, что реванш состоится в апреле в Британии, но теперь не исключено, что второе противостояние и вовсе пройдёт летом на Ближнем Востоке. 

«У нас есть бой. Это реванш с Усиком. И именно этого хочет Джошуа, — утверждает Хирн. — Других вариантов не рассматриваем. 

Да, мы вели переговоры о возможных отступных, ведь на кону были огромные деньги. Но нет, мы никогда не говорили о каких-то промежуточных боях — только Усик. Если событие вновь состоится в Британии, то это будет май. Подтверждаю, что на этот раз у Джошуа будет другая команда тренеров». 

Хирн утверждает, что его подопечный сразу же был категорически против отступных: «Мы встречались по этому поводу и не единожды. В последний раз виделись с ним в понедельник. Он сказал мне: "Я побью Усика в реванше". На что я ответил: "Слушай, ты же даже не начал работать с новым тренером..." А он сразу же парировал. Говорит: "Мне не нужен тренер, чтобы побить Усика в реванше"». 

«Джошуа сверх мотивирован в преддверии второго боя, — говорит Хирн. — Но побить Усика будет в любом случае очень непросто. И об этом знает тот же Тайсон Фьюри. Поэтому он и не хотел драться с Александром вот так— с корабля на бал.
Усик очень хорош. Надеюсь, Джошуа отдадут должное за то, что не избегает реванша. Как считаете, многие бы взяли реванш с Усиком на месте Энтони? Многие и вовсе сбросили бы титул WBO, чтобы не пересекаться с таким претендентом. А Джошуа хотел с ним драться. А теперь хочет незамедлительный реванш». 

Напомним, в первом поединке в сентябре 2021 года в Лондоне Усик победил решением судей. 

Красюк рассказал о том, где и когда состоится реванш Усик-Джошуа

Катмен Усика объяснил, почему Александр согласился на опцию реванша перед боем с Джошуа

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне