Озвучена дата следующего боя Тайсона Фьюри

Озвучена дата следующего боя Тайсона ФьюриПромоутер Фрэнк Уоррен утверждает, что следующий поединок чемпион WBC в хэвивейте британец Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) проведёт 26 марта. Но есть одна неувязка, о которой бизнесмен внезапно позабыл. 

«В любом случае Фьюри следующий бой проведёт 26 марта, — говорит Уоррен. — Решение WBC распределить призовой фонд боя Фьюри против (обязательного претендента) Диллиана Уайта в соотношении 80/20? Я сразу же говорил, что всё так и произойдёт. И, если честно, то пускай радуются тому, что получили. Для сравнения: Уайт в последних боях заработал 500 тысяч и 300 тысяч, а Тайсон — 20 миллионов USD». 

Далее Уоррен признался, что с большой долей вероятности судьба боя решится на промоутерских торгах, то есть озвученная им дата останется в силе только лишь в том случае, если он на них победит: «Сейчас никаких переговоров нет. Посмотрим, чем завершатся торги. Но в любом случае Тайсон получит свои 80%. Наша задача — сделать соответствующую ставку. Бой скорее всего пройдёт в Кардиффе — это идеальная арена для этого времени года».


 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне