Промоутер Уайта: Откажется от боя с Фьюри? С чего это вдруг? Он всю карьеру к этому шёл

Промоутер Уайта: Откажется от боя с Фьюри? С чего это вдруг? Он всю карьеру к этому шёлЧемпион WBC британский супертяж Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) недоволен молчанием своего обязательного претендента соотечественника Диллиана Уайта (28-2, 19 КО). 

Судьба боя решалась на торгах. Победила команда Фьюри, предложив рекордную сумму 41 миллион USD. Уайту достанется 20% гонорара, если он примет сделку. Своё решение претендент до сих пор не озвучил, чем разозлил чемпиона: «Ты получишь 8 лямов, старое посмешище!» 

Промоутер Эдди Хирн утверждает, что его боец однозначно примет бой: «Конечно! Уайту просто некогда отвечать — он готовится к бою. Моё мнение, что это — единственно верный подход к подготовке к Фьюри. С ним нельзя тратить энергию на перепалку в соцсетях или на пресс-конференциях. 

Задача Уайта — пройти качественную полноценную подготовку, а затем вырубить в ринге Фьюри. То есть сперва нужно сделать домашку. Откажется от боя? С чего это вдруг? Он всю карьеру к этому шёл. Мы даже не обсуждаем такие варианты. Промежуточные бои? Для нас сейчас не существует никаких других боёв. Только Фьюри». 

Хирн и сам был не против победить на аукционе и предложил более 32 миллионов USD. Он утверждает, что не сильно переживает по поводу поражения на торгах: «Шутите? Это же бизнес. И здесь есть только одна опасность — потерять управление над собственным эго. Ведь в такой момент ты можешь допустить фатальную ошибку и потерять миллионы. 

Мы сделали своё дело. Спровоцировали их выставить на кон огромную сумму. Благодаря этому Уайт получит 8 миллионов USD. Если бы мы не участвовали, то они бы удовлетворились скромной ставкой в размере 5-10 миллионов USD, ведь третьей стороны на аукционе не было».

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне