Президент Top Rank прокомментировал решение Ломаченко не добивать Комми после нокдауна

Президент Top Rank прокомментировал решение Ломаченко не добивать Комми после нокдаунаПрезидент промоутерской компании Top Rank Тодд Дюбеф обсудил решение бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко не добивать Ричарда Комми после нокдауна в седьмом раунде. 

После падения ганца украинец апеллировал к углу соперника, призывая выбросить белое полотенце, а когда секунданты отказались это сделать, он сбавил обороты и довел дело до уверенной победы по очкам. 

«Ломаченко - особенный человек. Он невероятно одарен в плане таланта. Когда Ломаченко потряс Комми, он не захотел продолжать. Ломаченко обратился за помощью к рефери. Это был признак умения показать себя и класса. Он не нанес ни одного сильного удара по голове Комми. 

Ломаченко прекрасно видел поле битвы и своего соперника. Посмотрите на его работу ног - он не упускает ни одной детали. Взгляните на его руки - они работают синхронно. Ломаченко очень подвижен. Он еще будет выступать какое-то время. Затем Ломаченко станет одним из тех парней, которые если уходят, то навсегда», - сказал Тодд Дюбеф порталу Sky Sports.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне