Роберт Гарсия отреагировал на решение Ломаченко не добивать Комми после нокдауна

Роберт Гарсия отреагировал на решение Ломаченко не добивать Комми после нокдаунаАвторитетный американский тренер Роберт Гарсия считает, что Василий Ломаченко зря не нокаутировал Ричарда Комми в седьмом раунде, когда угол соперника отказался остановить бой после его призывов выбросить белое полотенце.

«Талант Ломаченко всегда был одним из моих любимых. Я неоднократно говорил, что мне нравится его талант, его навыки. То, что он делает в ринге, - это невероятно. Я люблю смотреть его бои. Ричард Комми - это соперник, которого выставили против него, чтобы он смог сделать то, что сделал. И Ломаченко это сделал. Несмотря на то, что он не нокаутировал, не остановил Комми, его выступление все равно было отличным.

Все говорят, что Лома вернулся, но он и должен был это сделать. Ожидалось, что Ломаченко нокаутирует этого парня. Я считаю, что ему следовало остановить Комми. Нужно было отправить его в нокаут. Если он смотрел на угловых Комми, а они не остановили бой, тогда, черт побери, иди и нокаутируй его! Они отказались прекращать поединок - нокаутируй его к чертям», - сказал Роберт Гарсия в видео, опубликованном на ютуб-канале Robert García Unfiltered.

Напомним, что на прошедших выходных Ломаченко победил Комми единогласным решением судей.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне