Тедди Атлас объяснил, почему Ломаченко не захотел добивать Комми после нокдауна

Тедди Атлас объяснил, почему Ломаченко не захотел добивать Комми после нокдаунаИзвестный американский тренер Тедди Атлас обсудил эпизод поединка Василия Ломаченко против Ричарда Комми, когда в седьмом раунде украинский боксер отказался добивать соперника после нокдауна, призывая его угол остановить бой.

«Я думаю, что точно знаю, зачем Ломаченко это сделал. Я уже говорил о том, насколько он великолепный, особенный, магический и умный на ринге. В других сферах Ломаченко тоже умен.

Это развлекательный бизнес. Для чего это делается? Чтобы привлечь внимание, для получения огласки, с целью пиара. Это делается с надеждой заработать больше денег, ведь больше людей узнают, кто ты такой. Ломаченко это понимает, несмотря на то, что он уже и так чемпион мира в трех весовых категориях. Помимо хороших боев, Ломаченко привлекает к себе внимание, будучи шоуменом. Он делает это не благодаря красивым нарядам, а вот таким образом.

Ломаченко понимает, что он был первым номером pound-for-pound, но проиграл Лопесу, и ему нужно вернуться. Он знал, что в бою с Комми наступит момент, когда ему придется стать шоуменом, момент, чтобы сказать, что великий Ломаченко вернулся, не рассказывая об этом на пресс-конференции или перед микрофоном, ведь это не его стиль», - сказал Тедди Атлас на подкасте THE FIGHT with Teddy Atlas.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне