Тедди Атлас объяснил, за счет чего Комми удалось не проиграть Ломаченко досрочно

Тедди Атлас объяснил, за счет чего Комми удалось не проиграть Ломаченко досрочноИзвестный американский тренер Тедди Атлас уверен, что Ричард Комми смог достоять до конца поединка против Василия Ломаченко из-за того, что украинец задел его гордость, когда после нокдауна в седьмом раунде призывал угол ганского боксера остановить бой. 

«Ломаченко продолжал выигрывать раунд за раундом, разрывал Комми на куски, разбивал его, отрабатывал удары по мишени. Но в определенный момент произошел еще один интересный для меня эпизод. Комми начал лучше держать удар. Да, Лома немного замедлился, но Комми начал лучше выдерживать попадания. И я скажу вам почему. Его гордость была задета, решение Ломы поставило его в неловкое положение.

Комми - гордый, хороший парень. Я знаю людей, которые говорили мне, что он очень достойный и скромный человек. Он был поставлен в неловкое положение, и мне кажется, что гордость повысила уровень его концентрации до такой степени, что Комми сказал: "Больше он меня не потрясет. Плевать, он может меня побить, и я приму это избиение, но не буду потрясен, больше не упаду». Он настроился на это, а сила мысли - это мощная штука. В этом деле 75 процентов успеха - это психология», - сказал Тедди Атлас на подкасте THE FIGHT with Teddy Atlas.

Тедди Атлас объяснил, почему Ломаченко не захотел добивать Комми после нокдауна

Тедди Атлас: Ломаченко — это Дэвид Копперфильд бокса

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне