Тедди Атлас: Ломаченко — это Дэвид Копперфильд бокса

Тедди Атлас: Ломаченко — это Дэвид Копперфильд боксаПопулярный американский обозреватель единоборств, бывший комментатор и тренер Тедди Атлас прокомментировал выступление бывшего чемпиона мира Василия Ломаченко (16-2, 11 КО) против Ричарда Комми (30-1, 27 КО). Также Атлас высказался об апелляциях Ломаченко к углу экс-чемпиона из Ганы в 7-м раунде их поединка.

Атлас сравнил Василия с популярным в прошлом американским фокусником Дэвидом Копперфильдом.

«Прежде всего, Ломаченко — это волшебник. Он Дэвид Копперфильд бокса, в определённой степени. В одну минуту он здесь, а дальше — пропал. Ой! Куда он делся? Исчез! О, вот он где. Он в моём кармане. Как он забрался в мой карман? Он блестящий боец, действительно отличный.

В плане того, что происходило (в 7-м раунде), я объясню, как я это вижу. Когда парень был потрясён, Лома обращался в угол. Многие люди такого раньше не видели. Даже комментаторы говорили, что такого не было ранее. На самом деле это не первый раз. Это было годы назад. Я помню, как смотрел Ларри Холмса. Великий Ларри Холмс был чемпионом-супертяжем. Он защищал титул против Марвиса Фрейзера, сына великого Джо Фрейзера. Великий Ларри Холмс просто уничтожал Марвиса. И Ларри игрался с ним. Он поворачивался к рефери и спрашивал — что ему делать: "Убивать парня? Или остановишь?" Такое уже было». 

Тедди Атлас объяснил, почему Ломаченко не захотел добивать Комми после нокдауна

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне