Артур Бетербиев в кровавом бою остановил Маркуса Брауна

Артур Бетербиев в кровавом бою остановил Маркуса БраунаВ Монреале (Канада) на арене Bell Centre прошел вечер бокса, в главном поединке которого объединённый чемпион мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) из России Артур Бетербиев (17-0, 17 КО) нокаутировал своего обязательного претендента по линии WBC американца Маркуса Брауна (24-2, 16 КО). 

Со стартом боя Артур занял центр ринга, поджимая оппонента к канатам, после чего проводил атаку. Маркус в свою очередь старался отогнать соперника джебом и после атак Бетербиева пытался отвечать силовыми ударами или входил в клинч. 

Во второй половине третьего раунда чемпион сумел приспособиться к своему сопернику и его удары все чаще начали достигать цели. В четвертом раунде оппоненты столкнулись головами, в результате чего открылось рассечение у обоих бойцов. В этой же трехминутке, Браун начал меньше передвигаться на ногах, в результате чего атаки Артура все чаще доходили к цели. При этом Бетербиев работал серийно, обрабатывая корпус и голову соперника. 

Во второй половине поединка преимущество российского бойца стало еще более очевидным. Артур не отпускал своего соперника от канатов, проведя серийные атаки. В седьмом раунде одна из таких атак привела к нокдауну, после которого Браун спрятался за плотным блоком и практически не отвечал на удары оппонента. 

В восьмом раунде претендент попытался активизироваться, и ему удалось провести несколько опасных выпадов, но также американец достаточно много пропускал. В девятой трехминутке, после затяжной атаки Бетербиева, Браун снова оказался на настиле ринга. Рефери провел отсчет, но американец так и не поднялся. 

Таким образом, Артур Бетербиев победил нокаутом в девятом раунде.







 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне