Редкач: Легко копировать из википедии слова о патриотизме, когда старший брат мэр Киева

Редкач: Легко копировать из википедии слова о патриотизме, когда старший брат мэр КиеваУкраинский полусредневес Иван Редкач (23-6-1, 18 КО) в соцсетях отреагировал на комментарий Владимира Кличко относительно патриотизма Василия Ломаченко, который вышел на объявление результатов боя против Ричарда Комми не с государственным флагом Украины, а с флагом Белгород-Днестровского, в котором он родился и живет.

«Василий вместо слов благодарности от своих земляков, включая госструктуры, получил п#######у. А мог бы получить благодарности и слова поздравления, а лучше даже вознаграждение от своего государства, так как все-таки в кармане у него украинский паспорт и весь мир знает его как представителя Украины.

В качестве патриотизма могли бы выделить гонорар или хоть грамоту, а то на голом патриотизме все-таки голодно. С большим уважением к Кличко-младшему, скажу – легко копировать из Wikipedia слова о значении патриотизма, когда старший брат мэр Киева.

Но мой пост не о вас. А о том, что важно – это победа. И вот что должно обсуждаться, а не то, с каким флагом вышел. Это флаг его родного города, который, возможно, дал ему больше, чем вся Украина. В конце дня важна победа и все.

Бокс – это не командная игра, а индивидуальный вид спорта. Боксер выходит на ринг один и дерется он один. И хоть с горшком на голове, важна победа.

Конечно же, меня обвинят в лицемерии. Я скажу так, это мое мнение, я так это вижу. Для кого-то он кацап, для кого-то он украинец. Для меня – спортсмен, боксер, атлет, который поднял Украину и о ней услышали больше.

А вообще мне на слова о лицемерии так же все равно, как и Васе на ваши, когда он вышел с флагом родного города. Конечно, амбиции у него завышены и поведение в ринге не совсем уместное – давать указание углу соперника и рефери. Опять-таки, для кого-то это поступок Вася-Львиное сердце, а для кого-то Вася-понторез.

Так и с флагом: вынес – плохо, не вынес – плохо, флаг города родного – плохо, все не так и всегда есть кому угодно и кому нет. И все-таки, все равно главное – это победа», – написал Редкач в Facebook.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне