Гвоздик прокомментировал скандал вокруг Ломаченко из-за флага в бою с Комми

Гвоздик прокомментировал скандал вокруг Ломаченко из-за флага в бою с КоммиБывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик отреагировал на решение Василия Ломаченко выйти на бой с Ричардом Комми под флагом родного города Белгород-Днестровского, а не Украины, и шумиху, последовавшую после этого поступка боксера. 

«Жванецкий хорошо сказал, что патриотизм - это четкое и осознанное понимание, почему мы должны жить хуже других. Это его желание - с чем хочет, с тем и вышел. Пусть хоть портрет своей девушки или жены вынесет. Какая разница, с чем он вышел? Белгород-Днестровский - это не Украина или что? Ну вот захотелось ему так выйти. В этом плане я хейтеров не поддерживаю. 

Может, Ломаченко захотел бы выйти с флагом "Мерседеса", потому что он ему очень нравится. Это его личное дело. Это же не говорит, что он не поддерживает свою страну. Человек проделал работу и вынес флаг города - захотелось ему так. Я не знаю, он кому-то что-то должен или что?  

То, что Владимир Кличко пишет… Как я понимаю, у них отношения не очень складываются. Вася не большой фанат искусства Владимира Кличко. Возможно, Владимир таким образом сделал ответный шаг. 

А в целом я не знаю. Для тех, кто суперпатриотичен, кого это тревожит и кто спит на жовто-блакитных простынях, может быть, но я, честно говоря, этого не понимаю. Он же не вышел с флагом России - это другой вопрос. Для Украины это сейчас, скажем так, болезненная тема. Он не вышел со свастикой, черепом и костями. Вышел человек с флагом своего города, который является частью Украины. В чем проблема? Душа у него так хочет», - сказал Александр Гвоздик в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне