Шелестюк прокомментировал решение Ломаченко не выходить на бой против Комми с украинским флагом

Шелестюк прокомментировал решение Ломаченко не выходить на бой против Комми с украинским флагом

Фото: BoxingScene

Украинский полусредневес Тарас Шелестюк на своем ютуб-канале поделился мнением о решении соотечественника Василия Ломаченко не выходить на бой с Ричардом Комми под флагом Украины.

Тарас Шелестюк: «Вася вышел с флагом Белгород-Днестровского или Аккермана, но это тоже Украина. Другое дело, что можно было выйти с флагом наполовину аккерманским, наполовину украинским, как я видел у многих других ребят, которые представляют две страны.


Кстати, Вася не поднимает украинский флаг три последних поединка. С Лопесом, когда они ждали в углу объявления результата, не было украинского флага. Когда Теофимо объявили победителем, естественно, флага тоже не было. На прошлом поединке с Накатани не было украинского флага, даже когда Васю объявили победителем. И в этом бою мы тоже увидели, что он вышел с флагом Белгород-Днестровского. 

Но это решение самого боксера. Вася представляет Украину, и я думаю, все любители бокса наслаждались этим поединком. Теперь нам остается ждать, какой следующий шаг предпримут Top Rank и Вася».


 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне