Камбосос: Хэйни, Дэвис, Лома и Гарсия начали охоту. Я стал целью №1 в мире

Камбосос: Хэйни, Дэвис, Лома и Гарсия начали охоту. Я стал целью №1 в мире

Фото: Ed Mulholland/ Boxingscene.com        

Легковес Джордж Камбосос-младший (20-0, 10 КО) вернулся домой в Австралию после того, как  отобрал все титулы у американца Теофимо Лопеса (16-1, 12 КО). 

Боец пообещал провести дебютную защиту титулов в Австралии: «Мы принесём сюда самые большие бои в мире. Я это заслужил, я это заработал. Не боксировал дома с 2017 года. Так что следующий бой — в Австралии на огромном 80-тысячном стадионе. 

Девин Хэйни, Джервонта Дэвис, Василий Ломаченко и Райан Гарсия. Они все хотят то, что есть у меня. Знаю, они уже вышли на охоту. Я стал целью №1 в мире. Они все бросили мне вызов. И мне это нравится». 

Поговаривают, что фаворит №1 — чемпион WBC Девин Хэйни.

Камбосос: «Да без проблем. Хочу, чтобы он прилетел на бой сюда. И знаю, что он готов это сделать. Так что я и его раздену, отниму всё, что у него есть. Пояса останутся здесь. Меня интересуют только топ-имена: Хэйни, Дэвис, Гарсия и Ломаченко. Но никто из них не получит шанс просто так. Его нужно заработать. Как это сделал я. Мы гонимся за именитыми соперниками, а они гонятся за мной. Так что всё будет пучком. Да, мне чуть больше по душе бой с Хэйни, ведь у него титул WBC Regular. 

Дэвис — тоже крутой бой. Великий боец, поэтому он тоже топ-вариант. Как и Ломаченко, которого я очень уважаю, ведь ранее он собрал почти все эти титулы. Я его уважаю, несмотря на поражение Лопесу. 

Гарсия? Хочу, чтобы он вернулся в дело, чтобы проводил бои. Хочу, чтобы он оставался активным. Он интересен, так как у него много подписчиков. 

Я выберу одного из них. Никакого промежуточного боя, как я и говорил. Я из другого теста. Не сравнивайте меня с другими австралийскими бойцами, которых тут кормят грудным молоком».

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне